Форум
Ветклиника на зеленом - логотип
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы задать свой вопрос, сперва зарегистрируйтесь. Вход на сайт - см. в левой колонке.

выпадение прямой кишки у кошки

выпадение прямой кишки у кошки 10 года 1 мес. назад #350

  • Vic
  • Vic аватар
  • Не в сети
  • Новенький
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Подобрала в подъезде котёнка. Около 4-х месяцев, девочка. Здорова на вид, но с выпадением прямой кишки. Дома уже выяснилось, что у неё сопли. Но аппетит в порядке. Начала давать антибиотики. Сопли прошли и прямая кишка тоже вправилась. Я сделала вывод, что это воспаление. Но потом я прекратила давать антибиотики и кишка снова вывалилась. Через некоторое время у ещё одного котёнка, который жил у меня раньше, тоже вывалилась прямая кишка, хотя до этого с ним было абсолютно всё в порядке. Я сделала вывод, что это - инфекция. Мне необходимо знать, что это за инфекция конкретно и как её лечить так, чтобы не было рецидивов. В поликлинике "Диана-вет" предложили кишку удалять, но это же не выход! Так же мне всех кошек, в конце концов, резать прийдётся! Надо знать, что за инфекция и лечить консервативно. Я уверенна, что ветеринарам должна быть эта болезнь известна.
Заранее благодарна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

выпадение прямой кишки у кошки 10 года 1 мес. назад #354

  • marianna
  • marianna аватар
  • Не в сети
  • Администратор ветклиники
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Здравствуйте Вика.
Чтобы адекватно помочь вашим животным и правильно поставить диагноз их должен осмотреть доктор в клинике. Причины выпадения прямой кишки разнообразна: жидкий стул при глистной инвазии, инфекционное или вирусное заболевание, аномалия развития.Чтобы определить с причиной нужен осмотр и анализы.
Добро пожаловать в клинику на прием. :welcome:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

выпадение прямой кишки у кошки 10 года 1 мес. назад #351

  • Vic
  • Vic аватар
  • Не в сети
  • Новенький
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Спасибо. А можно узнать, сколько стоит приём в вашей клинике? Есть ли у вас баклаборатория и сколько стоит посев на кишечку?
Есть подозрение, что мне проще будет узнать, на какую среду сеют кишечку у кошек (явно не на Плоскирева)
Ещё вопрос. Сколько стоит прививка для собак, та, что делается после полугода, вместе с бешенством?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

выпадение прямой кишки у кошки 10 года 1 мес. назад #355

  • marianna
  • marianna аватар
  • Не в сети
  • Администратор ветклиники
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Здравствуйте.
Первичный прием куда входит осмотр и консультация = 30 гривен
В наличии весь объем обследования.
Комплексная прививка: инфекционные и бешенство = 120 гривен + 10 гривен паспорт
Администратор запретил публиковать записи гостям.